
Впервые в городе Сочи сотрудниками Центра здоровья для детей МБУЗ «Центр медицинской профилактики» с 21 января 2015 года накануне Дня студента в колледже Сочинского государственного университета начато массовое профилактическое обследование студентов-подростков в возрасте 15-17 лет.
Обследование студентов (по договоренности с администрацией колледжа) проводилось непосредственно на территории образовательного учреждения.
Объем комплексного обследования проводился согласно приказу МЗ РФ № 597н от 19.08.2009 г. и приказу управления здравоохранения администрации г. Сочи № 225 от 06.06.14 г. «Об организации деятельности Центра здоровья для детей в г. Сочи», а именно:
На 24.03.2015 года осмотрено 717 студентов-подростков.
В случае если в процессе обследования в центре здоровья выявляется подозрение на какое-либо заболевание, врач-педиатр центра здоровья для детей направляет ребенка в ЛПУ к соответствующему врачу-специалисту для определения дальнейшей тактики его наблюдения и лечения.
Центр здоровья для детей оказывает медицинские услуги:
Центр здоровья для детей приглашает на профилактическое комплексное обследование всех, кому еще не исполнилось 18 лет.
Обследование проводится бесплатно при наличии у пациента свидетельства о рождении или паспорта и медицинского полиса.
Дети в возрасте до 15 лет обращаются на прием с родителями, с 15 лет пациент может принимать самостоятельное решение о прохождении профилактического осмотра.
Сейчас 43 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
+7 (989) 090-02-39
ГБУЗ «ЦМП г. Сочи» МЗ КК
354000, Российская федерация
город Сочи
ул. Виноградная, 43/2 корпус 2, 5 этаж
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Прием граждан: