
Вот уже второй год в Сочи реализуется проект управления здравоохранения Маршрут здоровья. Врачи Центра медицинской профилактики сопровождают пассажиров в автобусах, следующих по самым удаленным маршрутам курорта, рассказывают о том, как сохранить свое здоровье, отвечают на вопросы сочинцев, раздают информационные буклеты и памятки.
Только за минувшую неделю врачи ЦМП приняли участие в Маршрутах здоровья, темами которых стали: «Профилактика гриппа и ОРВИ», «Как избежать травматизма и ушибов зимой», «Здоровый образ жизни».
Сегодня сочинцам рассказали, как уберечь себя и своих близких от вирусных инфекционных заболеваний, особое внимание уделили кори. В последние годы в 14 государствах, в том числе в соседней Украине зафиксированы вспышки кори. Это заболевание тяжело переносится во взрослом возрасте, поэтому, чтобы защитить себя, необходимо сделать прививку в поликлинике по месту жительства. Прививки делают детям и взрослым бесплатно.
Сейчас 18 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
+7 (862) 444-00-86
+7 (991) 074-06-67
ГБУЗ "ЦОЗиМП г. Сочи" МЗ КК
354000, Российская федерация
город Сочи
ул. Виноградная, 43/2 корпус 2, 5 этаж
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Прием граждан: