
И снова на арене ледового дворца «Большой» в Сочи кипят спортивные страсти. Олимпийский парк принимает юбилейный 10-й турнир детских хоккейных команд на Кубок «Газпром нефти».
Турнир проходит в двух городах - Омске и Сочи. В наш город съехались юные спортсмены из Белоруссии, Казахстана, Латвии, Финляндии, всего - 26 команд.
Сопровождают турнир врачи спортивной медицины МБУЗ г. Сочи «Центра медицинской профилактики».
- Хоккей с шайбой - один из самых травматичных видов спорта, - отметил сопровождающий соревнования врач спортивной медицины Евгений Короленко, - современная экипировка спортсменов надежная, хорошо их защищает, но в ходе игры бывает трудно избежать травм от ударов шайбы или клюшки, столкновения с другими хоккеистами или с жестким бортиком. Поэтому мы всегда рядом и готовы помочь, если понадобится, - добавил он.
Соревнования в Олимпийской парке продолжаются, 24 апреля состоится Суперфинал турнира.
Сейчас 44 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
+7 (862) 444-00-86
+7 (991) 074-06-67
ГБУЗ "ЦОЗиМП г. Сочи" МЗ КК
354000, Российская федерация
город Сочи
ул. Виноградная, 43/2 корпус 2, 5 этаж
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Прием граждан: